УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "РУСИЧ"
Материально-техническое обеспечение и оснащенность
образовательного процесса
Сведения о наличии оборудованных кабинетов

Общее количество учебных кабинетов – 1;
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – 1.
г. Южно-Сахалинск, ул. Крюкова, д. 35, каб. 13

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

Учебный кабинет для практических занятий по дисциплине применения специальных средств: г. Южно-Сахалинск, ул. Крюкова, д. 35, каб. 13

Сведения о наличии библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Имеется небольшая библиотека печатных изданий в электронном виде. Обучающимся по всем образовательным программам в режиме читального зала выдается электронная книга с методическими пособиями (адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Крюкова, д. 35, каб. 13).
Действует электронная библиотека:http://fond-sovet.ru/
Занятия по физической подготовке организованы в спортивном зале (г. Южно-Сахалинск, ул. А.М. Горького, 7/3).

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

С ИП Герасимов Виктор Юрьевич заключен договор об оказании услуг питания в столовой "3 в 1" по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр-т. Мира, д. 456 (договор № 1 от 01 июня 2021 г.)
С ООО Медицинский центр «Доктор с Вами» заключен договор на медицинское обслуживание слушателей и персонала (договор № 355 от 01 июня 2021 г).
На занятиях преподавателями доводится информация, направленная на формирование здорового образа жизни.

Об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Помещения АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "РУСИЧ" находятся на втором этаже здания, обеспечен беспрепятственный проход в помещения. Установлена кнопка вызова персонала с выводом в кабинет офис-менеджера.

В кабинете № 13 расположены 10 электронных устройств (планшеты) с возможностью выхода в информационные системы, подключенные к сети интернет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся
№ п/п Наименование Ссылка
1 Министерство образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф
2 Федеральный портал «Российское образование» www.edu.ru